通知公告

联系我们

  • 通讯地址:昆明市龙泉路408号
  • 邮政编码:650222
  • 招生电话:0871-65810290 65841605
您现在的位置:首页 > 通知公告

通知公告

2019年公开招聘编外工作人员面试成绩和综合成绩公布

时间:2019-7-3 18:08:42|点击数:

 

2019年公开招聘编外工作人员面试成绩和综合成绩公布
各位考生:
     今天面试成绩已出和总评成绩已出。
一、递补情况为:
     根据公告规则,进入面试人员中有放弃面试情况的,按照同一招聘岗位笔试成绩从高分到低分依次递补人员一次。
教育学类(职业指导)专任教师岗位:笔试第二名放弃面试资格,所以往后递补一个名次,即第五名进入面试环节。
计算机应用技术、数字媒体专任教师岗位:笔试第四名放弃面试资格。所以往后递补一个名次,即第十一名进入面试环节,根据招聘公告,出现放弃面试情况的,向后名次递补一次。经电询笔试第十一名考生后,该考生自愿放弃面试资格,递补截止。
二、总评成绩相同情况,处理结果为:
根据公告规则,编制外工作人员在同一招聘岗位的考生若综合成绩并列的,以面试成绩高者优先,进入考察和体检。
三、体检具体事宜届时会统一电话通知。
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20191063
祝媛媛
管理类
41
2
92.00
1
66.50
1
20191264
张超琼
管理类
41.5
1
83.67
2
62.58
2
 
考号
姓名
报考岗位
笔试
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20196150
张云娟
会计及财务类
43
1
86.33
7
64.67
1
20196066
李瑞婕
会计及财务类
35
8
92.67
1
63.83
2
20196002
李睿
会计及财务类
36.5
5
90.67
3
63.58
3
20196093
朱磊
会计及财务类
36
6
91.00
2
63.50
4
20196015
段春霞
会计及财务类
38
3
89.00
5
63.50
4
20196038
汪已荷
会计及财务类
33
12
90.33
4
61.67
5
20196105
李畅
会计及财务类
33
12
87.67
6
60.33
6
20196064
宁馨贤
会计及财务类
34
10
86.33
7
60.17
7
20196045
李师
会计及财务类
33.5
11
86.00
8
59.75
8
20196119
杨发杰
会计及财务类
36
6
83.00
9
59.50
9
20196173
姬朋君
会计及财务类
35.5
7
82.67
10
59.08
10
20196084
郭瑾易
会计及财务类
34.5
9
79.33
11
56.92
11
20196004
王雪瑞
会计及财务类
43
1
66.67
16
54.83
12
20196092
王瑾
会计及财务类
33.5
11
76.00
12
54.75
13
20196117
袁俊杰
会计及财务类
35.5
7
73.67
13
54.58
14
20196112
聂国彤
会计及财务类
37
4
67.67
14
52.33
15
20196135
邓信云
会计及财务类
39.5
2
61.33
17
50.42
16
20196032
俞凤双
会计及财务类
33.5
11
67.33
15
50.42
16
20196189
方跃丽
会计及财务类
34.5
9
60.00
19
47.25
17
20196024
刘蓝江
会计及财务类
34
10
60.33
18
47.17
18
20196206
杨彬
会计及财务类
35
8
59.33
20
47.17
18
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20191082
司娜
会计类
31
2
91.67
1
61.33
1
20191078
晏丽梅
会计类
36.5
1
81.67
2
59.08
2
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20195037
陶玉军
计算机应用技术、数字媒体
37
1
82.00
5
59.50
1
20195050
马斯琪
计算机应用技术、数字媒体
32
5
86.00
1
59.00
2
20195043
段天雄
计算机应用技术、数字媒体
34
2
82.67
4
58.33
3
20195055
王秋榕
计算机应用技术、数字媒体
30.5
8
85.33
2
57.92
4
20195016
杨丢丢
计算机应用技术、数字媒体
30
9
83.33
3
56.67
5
20195025
迟永超
计算机应用技术、数字媒体
33
3
79.00
8
56.00
6
20195057
崔曼
计算机应用技术、数字媒体
31.5
6
79.67
7
55.58
7
20195047
王美君
计算机应用技术、数字媒体
29.5
10
80.33
6
54.92
8
20195003
王俊德
计算机应用技术、数字媒体
31.5
6
78.33
9
54.92
8
20195034
林翔宇
计算机应用技术、数字媒体
30
9
77.33
10
53.67
9
20195059
严紫云
计算机应用技术、数字媒体
31
7
74.33
11
52.67
9
20195081
钱林祥
计算机应用技术、数字媒体
34
2
69.00
13
51.50
10
20195031
张茂堂
计算机应用技术、数字媒体
30.5
8
71.00
12
50.75
11
20195082
刘戬
计算机应用技术、数字媒体
32.5
4
放弃面试资格
放弃面试资格
放弃面试资格
放弃面试资格
放弃面试资格
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20192055
朱琳
教育学类(职业指导)
39.5
4
93.00
1
66.25
1
20192160
王瑞
教育学类(职业指导)
40.5
3
91.00
2
65.75
2
20192099
郭璐
教育学类(职业指导)
44
1
80.33
3
62.17
3
20192040
马茹
教育学类(职业指导)
38
5
递补进入面试
77.33
4
57.67
4
20192142
周应龙
教育学类(职业指导)
43.5
2
放弃面试资格
放弃面试资格
放弃面试资格
放弃面试资格
放弃面试资格
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20192042
张维
经济和税务专业
30
3
91.33
1
60.67
1
20192112
马瑞旋
经济和税务专业
31.5
1
80.00
2
55.75
2
20192065
和晓莉
经济和税务专业
31
2
79.00
3
55.00
3
20192085
赵叶婷
经济和税务专业
29.5
4
77.33
4
53.42
4
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20191047
文凤岚
审计
32
2
89.33
1
60.67
1
20191283
王思琪
审计
33
1
79.67
2
56.33
2
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20191176
撒蓉
数学类
31
2
84.67
1
57.83
1
20191292
石丽华
数学类
33
1
78.00
2
55.50
2
 
 
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20192140
卢云
思想政治类
36.5
1
90.33
2
63.42
1
20192061
庞玲玲
思想政治类
30
4
93.00
1
61.50
2
20192119
杜燕
思想政治类
33
3
83.33
3
58.17
3
20192054
杨丽仙
思想政治类
35
2
80.67
4
57.83
4
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20193010
何雨威
体育
34
5
84.33
1
59.17
1
20193027
马昊
体育
33.5
6
84.00
2
58.75
2
20193021
罗昌成
体育
34
5
83.33
3
58.67
3
20193037
王章密
体育
36.5
2
78.33
6
57.42
4
20193099
王万佳
体育
34
5
80.00
5
57.00
5
20193076
和春雷
体育
33.5
6
80.33
4
56.92
6
20193097
陈信文
体育
35
4
78.33
6
56.67
7
20193031
查星
体育
35.5
3
77.33
7
56.42
8
20193078
李俊宇
体育
35
4
76.33
8
55.67
9
20193024
罗进文
体育
37
1
73.67
9
55.33
10
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20191281
崔蕾蕾
图书馆管理类
33
2
90.33
1
61.67
1
20191166
曹润
图书馆管理类
39
1
82.00
2
60.50
2
 
考号
姓名
报考岗位
笔试成绩
笔试名次
是否进入面试
面试成绩
面试名次
综合成绩
综合名次
是否体检
20191217
仝畅
中文类
39.5
1
91.00
1
65.25
1
20191008
陈朝琼
中文类
39
2
81.67
2
60.33
2
 
备注:今天在候考区捡到考生遗落的正装外套一件,请衣服主人近日到办公楼504领取。因近期学校监考日程多,来前请拨打此号码:0871-63137244与工作人员预约后再来。

本文来源:组织人事处